Мукачівська страйкбольна спільнота

Відповісти  [ 11 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
Текстовые приколы 
Автор Повідомлення

Тема : вопроси и ответи о страйкболе

Мне 18 лет, моему мужу 30. Он говорит, что не может заниматься
страйкболом каждый день, потому что сильно устает на работе. Скажите,
такое может быть?"

"Мы с моим другом уже несколько месяцев
занимаемся страйком. Все это время мы предохранялись очками из
строительного магазин. А насколько это эффективно?"
- "Строительные очки
- одно из самых ненадежных средств защиты при занятиях страйком, хотя и
бывают хорошего качества... Советуем вам подобрать защитные средства
индивидуально, например фирмы ЕСС..."

"Я хочу, чтобы моя подруга
перебрала мне привод. Но стесняюсь попросить ее об этом: вдруг она
обидится?"
- "Начни первым - смажь ей пистолет. Если ей будут приятны
твои действия, она наверняка ответит взаимностью".

Из письма подруги страйколиста: "Мне неприятно смазывать гирбокс своему парню... Я потом вся в графите и силиконе..."

"Недавно
я встретила парня, с которым хочу заняться страйком. Но есть проблема:
он уже занимался страйком с другими девушками в других командах. Боюсь,
он во мне разочаруется..."

«Здравствуйте, меня зовут Стас, мне
18 лет. Я стесняюсь выходить из зданий из-за того, что у меня очень
короткая ксюха, не подскажите, как увеличить ее длину?»
- «Не стоит
стесняться по этому поводу, главное, не какой у вас привод, а как вы им
пользуетесь. В конце концов, в качестве удлиняющей насадки можно
использовать глушители...»

«Когда я смотрю на свой ЗШ, то мне
становиться не по себе, скажите это у всех так ?»

– "Строение головы у
всех разное, может он вам просто не подходит.»

«Дима, 24 года, Норильск. Конец моего РПСа волочиться по земле, что делать ?»
-
«Обмотайте свой конец вокруг ремня РПС»

«Здравствуй,
любимая газете! Меня зовут Алиса, мне уже 18. Я очень люблю
разглядывать броники реконструкторов, нормально ли это?.»
- «Вы вполне
достигли того возраста, когда начинают интересоваться реконструкцией, но
не стоит заострять внимания только на бронежилеты, есть еще и другое
снаряжение.»

«Недавно я узнал, что мой лучший друг занимается
страйком с моей женой... Мало того, оказывается, она уже занималась
страйком с нашим соседом..."

«На одной мгре, на построении, одна
девушка на меня долго и пристально смотрела, она даже как бы случайно
дотронулась до подсумка для магазинов на моей разгрузке, не означает ли
это, что я ей понравилась. Оксана 23 года»

- «Скорее всего, ей
понравилась или не понравилась ваша разгрузка»

«У моего
напарника в команде слабая реакция, он медленно вскидывает привод и не
попадает в цель, как быть?»
- «Необходимо, что бы вы его перед боем
хорошенько взбодрили, сожмите в ладонях его кобуру, скажите ему
что-нибудь приятное о его ЧСВ.»

«Я обожаю страйк с детства, и
регулярно им занимаюсь, со временам мои руки огрубели, а мышцы
округлились, но родители боятся, что я могу ослепнуть.»
- «Ослепнуть
можно, если только шарик или еще какой предмет выбьет глаз, а так вы
можете спокойно заниматься реконструкцией, только обязательно
используйте надежные очки»

«Мне 16 лет, я встретила парня,
который старше меня и уже давно занимается страйком. Однажды он
предложил мне заняться вместе с ним страйком, а от подруг я слышала,
что иногда бывает больно, правда ли это?»
– «Не стоит заниматься
страйком без средств индивидуальной защиты (очки при этом обязательны),
особенно на больших играх, это действительно может быть больно, порой
даже травмоопасно.»

«Ира, Севастополь. Мой парень говорит, что у
меня очень узкая щель балаклавы, а есть способ ее расширить?»

«Воспользуйтесь ножницами. Кроме того, при регулярном использование вы
сможете ее растянуть.»

22.04.2013, 13:46
Профіль

+++++++++ :smile_12: :smile_12: :smile_12: :smile_12:

22.04.2013, 16:32
Профіль

буга га!!! найс.
Настоящий страйк - это такой страйк, после которого даже судьи выходят покурить.

22.04.2013, 22:38
Профіль

Мифология страйкбола. Вечный шарик

Это загадочное существо наверняка наблюдал каждый мало-мальский страйкболист. После того, как молодой или не очень человек начинает увлекаться страйкболом, в его квартире поселяется мелкий дух, принимающий форму 6-мм плстамассового шарика. Зачастую, при отстуствии у человека склонности к уборке и тем более — при отсутствии жены, они селятся в квартире целыми колониями.
Ничего не подозревающие молодые страйкболисты пылесосят эти шарики пылесосами и метут вениками, бедные страйкболисты — аккуратно их собирают и складывают в полиэтиленовые мешочки.

Но духи, живущие в пластиковых шариках не переносят неволи и заново материализуются в темных углах, под кроватями, за шкафами. Кто не видел шарик, деловито выкатывающийся из-за ножки кровати после того, как казалось бы вся квартира была тщательнейшим образом убрана? Наверняка каждый не раз находил такой шарик в шкафу среди казалось бы постиранного и выглаженного белья.

Страйкболисты старшего и пожилого возраста стараются не беспокоить шарики, валяющиеся на полу. Так как понимают, что с одной стороны, убирать их бесполезно, с другой стороны — обиженный дух шарика может наслать порчу на любимый привод хозяина, которая обернется внезапным клином гербокса или срезанным зубом на шестеренке. Особо обиженный дух шарика может сговорится с зарядным устройством (причем — чем «умнее» зараядное устройство, тем более вероятен такой сговор) — и вместо заряженного аккума, хозяин обнаружит на игре еле-еле тянущий, заряда в котором хватит всего на сотню выстрелов.

Наиболее суеверные страйкболисты, обнаружив шарик в квартире, аккуратно откатывают его в угол, который после этого называют белым и ежедневно приносят шарику маленькие подношения: кто печеньку, кто — окурок, а кто и немного просроченной тушенки из сухпая. Духи на это реагируют благосклонно, благодаря чему у таких страйкболистов даже китайские 0,12 шары летят дальше и кучнее, нежели 0,28 у менее почтительных бойцов. Впрочем, материалистически настроенные философы от страйкбола обсновывают это наличием так называемого опыта у более старых и мудрых бойцов, но данное предположение, ввиду общего расзвиздяйства, процветающего в страйкбольной среде, не выдерживает никакой критики.

http://airsoft4you.ru/yumor/mifologiya-straykbola-vechnyiy-sharik/

25.07.2013, 16:44
Профіль

:smile_12:

25.07.2013, 20:49
Профіль

artem4m http://bwk.in.ua/forum/viewtopic.php?p=21651#p21651
Тема не моя... Я лишь перефразировал под страйкбольные реалии.

ПРАВИЛО ОДИН "БЕЗ ЛУКА - ТЫ НИКТО".
Запомни, никто! Лук - итс э маст. Для лохов объясняю: лук (look) - это фотка страйкболиста в полный рост, на которой страйкболист демонстрирует крутизну своих шмоток и свою невъебенную продвинутость. Типа, как самец демонстрирует свою силу и ловкость, чтобы завлечь самку с целью продолжения рода, страйкболист ебашыт классный лук. Правда, завлечение самки не является целью страйкболиста, потому что страйкболисты слишком духовны для плотской ебли. Максимум, что блудливая самка может получить, это базар за шаррер и сылку на BWK.
Есть разные варианты лука:
Лук от "полевого фотографа" (это для срайкболистов, не взявших фотокамеру с собой. Паршиво, редко удаётся найти потом фотографа и выбить снимки.);
Лук от инстаграма, это когда у страйкболиста от покупки снаряги остается сдача на айфон;
Ну и мега четкий лук на мыльницу дома на фоне обоев во всем страйкболистском и без ботинок.

Лук тоже ебашытся по определенным правилам - страйкболист стоит в полный рост, ноги на ширине плеч, в одной руке привод, лицо выражает агрессивную уверенность, пренебрежение и нечто высокое и космическое одновременно.
Приехал на пострелушки - хуяк, заебошыл лук. Нажрался на открытии с друзьями - хуяк, лук. Общий.

Окружили дрищи и разглядывают снарягу - хуякс сразу заебашыл лук, чтобы ах. После рейда можно лук заебашыть. В кабаке, где еду дают. На майские праздники хорошо ебашыть луки. На приватках. На межрегиональных выездах вообще самые пиздатые луки ебошатся.

ПРАВИЛО ДВА "БУДЬ ТРУШНЫМ".
В страйкбольной тусе не работает правило - чем дороже шмотка, тем она круче. Тут все хитрее. Тут круче та шмотка, что хуй найдёшь. Очень котируются задроченные обноски, которые страйкболисты многозначительно называют трушными и верирарными. Очень важно знать названия брендов. Например, ТакГир - фу, Кёллер - фу. Равнение на Баузенвайн, Линдерхоф и, конечно же, Шаррер.

ПРАВИЛО ТРИ "ПРАВИЛО ОДНОЙ РУКИ"
В одной руке у страйкболист всегда должен быть привод. Это так же маст, как и лук. Без привода страйкболист, как без лука, то есть никто, то есть чмо, то есть вообще не страйкболист. ПРивода котируются разные, но ценится не то, что дорого, а то, что трушно (правило два). Привод не просто аксессуар, он функционален, на привод страйкболист навешивает ништяки, ебошит S-E-F и иногда из него стреляет.

Если привода нет, но лук нужен позарез, то есть вариантик держать в одной руке какую-нибудь хуйню типа пистолета, ножа, саперной лопатки или сигнал-панели. Бутылка с пивом? Сойдет! Сигарета - неспортивно. Но похуй пляшем, как говорится.

ПРАВИЛО ЧЕТЫРЕ "БУДЬ НА ОЧКАХ".
Чтобы оставаться зрячим страйкболистом, ему нужно носить очки. Очки - это очень по-страйкбольному. В очках вообще не западло ни разу заебашыть лук. Но очки должны быть трушные (правило два). Но можно ограничиться дешевой подделкой. Подделки - это тоже по-страйкбольному. Не забываем одно: надел очки - ебашь лук!

ПРАВИЛО ПЯТЬ "СЛЕДИ ЗА МОДОЙ".
Следи за модой! Следи, я сказал! Все новейшие фэшн тенденции должны схватываться страйкболистом еще на подлете к Баттлдисплею. Стали модными плейткерриеры - пиздуй к Карлу и хуярь себе такой. В этом случае легко раскрывается знаменитая проблема близнецов в солянке. Два страйкболиста в плейтах от Карла в очереди на толчок? Это не дрищи, которые не могут достать оригинал - это мода, блядь!
Чтобы плейт от Карла выглядел более трушно - ебош в него каремать, блять! Ебош, я сказал!

ПРАВИЛО Шесть "ДУМАЙ, КАК СТРАЙКБОЛИСТ".
Тебе сука холодно! У тебя бодун! У тебя даже нет MRE, и ты вообще не ебешь, как оказался на этом болоте! Думай, как страйкболист: "надо бы заебашыть лук..."

Соблюдая эти нехитрые правила, ты скоро станешь страйкболистом. Понять, что всё, ты уже страйкболист, очень просто.

Если ты проснулся в лесу, вокруг рассыпана белая клюква и у тебя складывается ощущение, что во рту ночевал эскадрон кошек, то всё, блядь, ты - страйкболист! Конгратс! Чмоке! Мяф! Короче, не еби мозга и что? Правильно - выбегай из палатки и скорее ебашь лук!

На этом все, ребята. Теперь каждый из вас, следуя советам, сможет из обычного дрища превратиться в крутого страйкболиста и заебашыть свой первый лук. А папочка устал шлепать по кнопкам, к тому же пора ебашыть обеденный лук. Всем чмафке, не болейте!

15.05.2014, 11:18
Профіль

http://ua.korrespondent.net/ukraine/338 ... h-militsii

08.07.2014, 16:22
Профіль

Krolik написав:
http://ua.korrespondent.net/ukraine/3389684-u-kyivskii-oblasti-pereplutaly-straikbolistiv-zi-zlochyntsiamy-i-zdaly-yikh-militsii

Походу не в тот раздел ты написал ...

08.07.2014, 19:30
Профіль

Девять занимательных фактов о Сержантах:

1) У Сержанта не было тяжелого детства. Детства не было как такового. Сержантов собирают из того, что осталось на поле боя от Рядовых и техники.

2) Большинство Сержантов вместо ушной раковины имею остатки радиосистемы танка. Прием информации начинается со слова "Сэр". Не сказать "Сэр" - это как не нажать на тангенту рации. Вы шевелите губами, но вас нихера не слышно.

3) У Сержанта есть М16, у М16 есть Сержант. Это частая причина отсутствия девушки. Если же девушка есть, значит по возвращении домой у Сержанта, М16 и Девушки будет нелегкий разговор.

4) У Сержанта есть Кольт 1911. (Ситуацию см. в пункте 3)

5) У Сержанта есть выделенная государством мама. Сержант очень любит маму, а она не разрешала ему встревать в неприятности. Поэтому щупать тропу на наличие ловушек и\или мин идешь ты, рядовой.

6) У Сержанта есть выделенная государством мама. Сержант очень любит маму, а она не разрешает тратить больше пяти баксов в день. Поэтому проставлять Сержанту сигареты, вьетнамских девок, а так же пищу и досуг, достаточные для функционирования Сержанта будешь ты, рядовой.

7) Сержант после смерти не попадает ни в рай, ни в ад. Однако, веру в господа ему прививают по приказу командования. Это несколько стабилизирует Сержанта.

8) Голос Сержанта работает в режимах "Громко" и "Очень Громко". Первый режим предназначен для муштры солдат. Второй - для связи с вертолетчиками находящимися в воздухе. Во время боя. Без рации. Из катакомб Гуков.

9) Сержанты не погибают. Проводы погибшего Сержанта - маскировка для отвода глаз. Далее Сержанта привозят на полигон, где из него и еще нескольких погибших Сержантов (а так же частей уничтоженной техники) собирают Лейтенанта.

25.05.2015, 23:03
Профіль

Предлагаю забросить страйк, купить снасти и заняться рыбалкой. Надеюсь между нептуном и властью конфликтов не будет.

П.С. Сперва думал предложить заняться спортом, но думаю треники скоро тоже будут в опале.

28.05.2015, 10:38
Профіль
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 11 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти: