Мукачівська страйкбольна спільнота

Відповісти  [ 71 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі
2015-09-20: "Amnesia III: Потерянная глава" 
Автор Повідомлення

Спокойно девочки ... чо вы опять, броня не броня, если чел говорит что он ранен, ну значит ранен, а ты если смог в него выстрелить раз, выстрели еще раз. Вообще не понимаю проблемы.

И теперь вот что ... может хватит у меня устраивать склад? Ну ладно дома, привода команды, но машина ... это уже излишне. Лаки, у меня твой топор и ножик в машине. Кто оставил палатку и наколенник в этот раз? Прийдите заберите все, пожалсто.

21.09.2015, 16:54
Профіль

Candyman написав:
Спокойно девочки ... чо вы опять, броня не броня, если чел говорит что он ранен, ну значит ранен, а ты если смог в него выстрелить раз, выстрели еще раз. Вообще не понимаю проблемы.

И теперь вот что ... может хватит у меня устраивать склад? Ну ладно дома, привода команды, но машина ... это уже излишне. Лаки, у меня твой топор и ножик в машине. Кто оставил палатку и наколенник в этот раз? Прийдите заберите все, пожалсто.

Проблем нема, я лiчно немаю притензiй нi докого. З Кролiком я даже i не думав соритися ) я його уважаю. Тоя просто роз*издiвся мало ). Коля коли уже буде "Сбитый вертолет 2" ?

Востаннє редагувалось SPIRS в 21.09.2015, 17:47, всього редагувалось 4 разів.

21.09.2015, 17:14
Профіль

SPIRS написав:
Проблем нема, я лiчно немаю притензiй нi докого. Я просто чюв шо хлопцям якi люблять педулово не сподобався мiлсiм ). Коля коли буде "Сбитый вертолет 2" ?

А когда это педульщикам нравился милсим или рейды или ориентирование на пересеченке или заковыристые сенарии?
"Сбитый вертолет 2" - уже был. Хотело быть продолжение Дрозда, с ночной и всякими там приколами, но наверн сделаю пока что просто дневную и пару кусков из того что хотелось, хз когда, до думаю скоро.

П.С. Если есть желание побродить с картами то могу повторить "Сбитый вертолет" мож с какими то новыми эллементами.

21.09.2015, 17:37
Профіль

П.С. Если есть желание побродить с картами то могу повторить "Сбитый вертолет" мож с какими то новыми эллементами.[/quote]

Я з задоволенням ще раз би пограв, тiльки немiняй формат, було круто.

21.09.2015, 17:45
Профіль

SPIRS написав:
НУ если тебе трудно носить броник не носи, нас было 6 и из этих 6 ток двое были в броне. Я бы вообще военным дал по 6 магазинов и 2 хп, при таком раскладе 1 к 3

а у вас були турнiкети i бiнти ? ви ними пользувалися ?

В первом бою , когда меня попали я крикнул "убит!" и отошёл к базе. А мне наши ,Егеря, сказали " Заец чё ты гонишь ты ведь в бронеке" . Да и точно я прогнал. В втором бою , когда в меня попали я крикнул "Ранен! Медик!" а Егеря снова крикнули "У нас медика нет лечи себя сам". И Вот тут Спирс я достал бинт и перебинтовал ногу, и в другие разы я перебинтовался когда в меня попали. И да был случай , что меня ранили , я потянулся за бинтом и в меня ещё раз стрельнули, убили.

Лаки

."когда у человека попадает хорошая прицельная очередь с расстояния метров 8!!!
и он орет что ранен,и сразу же отстреливается то....первое что я после этого сделаю,так это куплю себе броник классом высше и меня не убить вообще!))) так сказать законный маклауд!))все по чесноку!?))"

Я сразу не стрелял, а перебинтовался, и ток потом открыл огонь по вашему игроку, он стрелял в мою сторону, шары проходили у меня над головой высоко. Я подумал что он гасит кого-то кто за мной а потом он перестал стрелять и спросил "Ну что ты убит?" я грубо ответил "ХТ" и ток тогда понял что он стрелял в меня.
Та хоть десять броников купи все равно будет ранение, тока количество ихний вырастит, будешь бегать в 5 брониках, 5 ранений а если ещё и 5 касок то умножай на 2 .
:smile_12: так сказать законный маклауд!))все по чесноку!?))" :smile_12: - посмешил.

21.09.2015, 19:22
Профіль

Krolik написав:
Та хоть десять броников купи все равно будет ранение, тока количество ихний вырастит, будешь бегать в 5 брониках, 5 ранений а если ещё и 5 касок то умножай на 2 .
:smile_12: так сказать законный маклауд!))все по чесноку!?))" :smile_12: - посмешил.

:smile_12: :smile_12: :smile_37:

22.09.2015, 16:50
Профіль

Вот и форум оживился :) где поп-корн

http://airsoft.uz.ua/forum/viewtopic.php?p=258#p258

23.09.2015, 08:40
Профіль

Krolik написав:
SPIRS написав:
НУ если тебе трудно носить броник не носи, нас было 6 и из этих 6 ток двое были в броне. Я бы вообще военным дал по 6 магазинов и 2 хп, при таком раскладе 1 к 3

а у вас були турнiкети i бiнти ? ви ними пользувалися ?

В первом бою , когда меня попали я крикнул "убит!" и отошёл к базе. А мне наши ,Егеря, сказали " Заец чё ты гонишь ты ведь в бронеке" . Да и точно я прогнал. В втором бою , когда в меня попали я крикнул "Ранен! Медик!" а Егеря снова крикнули "У нас медика нет лечи себя сам". И Вот тут Спирс я достал бинт и перебинтовал ногу, и в другие разы я перебинтовался когда в меня попали. И да был случай , что меня ранили , я потянулся за бинтом и в меня ещё раз стрельнули, убили.

Лаки

."когда у человека попадает хорошая прицельная очередь с расстояния метров 8!!!
и он орет что ранен,и сразу же отстреливается то....первое что я после этого сделаю,так это куплю себе броник классом высше и меня не убить вообще!))) так сказать законный маклауд!))все по чесноку!?))"

Я сразу не стрелял, а перебинтовался, и ток потом открыл огонь по вашему игроку, он стрелял в мою сторону, шары проходили у меня над головой высоко. Я подумал что он гасит кого-то кто за мной а потом он перестал стрелять и спросил "Ну что ты убит?" я грубо ответил "ХТ" и ток тогда понял что он стрелял в меня.

Я против средств защит в страйке,как преимущество жизни!!!ондо попадание...так-сказать!!!)

25.09.2015, 23:52
Профіль

......поки вони мене били,я приймав удари...
а потім їх по одному розірвав!!!

25.09.2015, 23:56
Профіль

Lacky написав:
......поки вони мене били,я приймав удари...
а потім їх по одному розірвав!!!

...красивый стих!

25.09.2015, 23:57
Профіль
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 71 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: